Уважаемая Алёна Александровна, благодарю за уделенное внимание к статье, рад что Вам понравилось, а главное что статья может найти и практическое применение в нашей с Вами деятельности!
Уважаемый Александр А, спасибо за отзыв! Действительно мотивы сотрудника ГИБДД, который не опросил второго участника совершенно не ясны. Экспертизы не было, доводы жалобы выстраивались на основе имеющихся доказательств. На счет перестроения и возможности увидеть ...
Уважаемый Евгений Алексеевич, благодарю за отзыв! Я всегда стараюсь при написании жалобы, так как грамотно составленный процессуальный документ зачастую несет в себе 70 процентов успеха. Поэтому захотел поделится и с другими своими наработками, вдруг пригодится....